Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Экологически чистая одноразовая фотокамера из картона
22.05.12
1
0

Экологически чистая одноразовая фотокамера из картона

/

Эко-стиль

Известная во всем мире шведская компания IKEA представила экологически чистую одноразовую фотокамеру, которая сделана из картона.

В основе этой идеи лежат безотходное производство, защита окружающей среды и немного саморекламы. Именно с такой концепцией был разработан одноразовый фотоаппарат, который после съемки можно смело выбросить в мусорное ведро.

При этом фотоаппарат экологически чист и его можно вторично переработать. Тут сомнений не должно появиться ни у кого, так как этот девайс сделан только из картона.

У этого гаджета масса плюсов помимо этого. Тонкий и компактный, легкий и простой в эксплуатации, разобраться с управлением сможет любой. Рассчитан аппарат на 40 снимков, чего будет достаточно для небольшого семейного торжества, короткой прогулки с друзьями или же съемки любимого питомца.

Фотоаппарат из картона подключается к компьютеру через обычный USB-порт, вмонтированный непосредственно в корпус, работает от пары батареек АА.
Наташа Носкова 22.05.12 17:02, Оценка: 0
Хорошо, снаружи этот фотоаппарат из картона. Если бы он полностью был из картона, как ним можно было бы фотографировать? Что-то компания IKEA о своём фотоаппарате не договаривает.

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх