Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Кэтти Перри снимет фильм о браке с Расселом Брендом
23.05.12
0
0

Кэтти Перри снимет фильм о браке с Расселом Брендом

/

Частная жизнь звезд

27-летняя Кэти Перри призналась в интервью Эллен Дедженерес, что хочет рассказать всю правду о замужестве с Расселом Брендом в собственном фильме.

Кэти Перри и Рассел Бренд объявили о разводе в начале 2012 года, однако до сих пор не назвали истинной причины расторжения брака. На прошлой неделе Рассел Бренд признался в интервью, что все еще любит свою жену, а вот Кэти Перри заявила, что готова наконец-то откровенничать о браке.

«Я хочу в документальном фильме о нас с Расселом показать, что мы не идеальны. У нас обоих есть недостатки, с которыми мы не смогли справиться. Иногда в жизни происходят такие вещи, как развод и расставание. Тем не менее этот брак и этот опыт были довольно забавны», – сказала Кэти Перри.

После раставания с Расселом Брендом Кэти Перри довольно быстро пришла в себя. Уже спустя три месяца певице приписывали роман с французом Баптистом Джиабикони. Впрочем, и Рассел Бренд почти сразу нашел замену бывшей супруге, начал встречаться с давней подругой и даже предложил ей переехать в свое холостяцкое жилье.

Недавно Кэти Перри появилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в сопровождении любимой бабушки Энн, которой исполнился 91 год. Старушка продемонстрировала безупречный стиль и любовь к нетрадиционному цвету волос, котрая передалась и внучке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх