Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Основатель Facebook Марк Цукерберг женился
23.05.12
0
0

Основатель Facebook Марк Цукерберг женился

/

Частная жизнь звезд

Марк Цукерберг, основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook, женился на американке китайского происхождения Присцилле Чан. Избраннице Марка 27 лет.

Свадьба прошла 19 мая в доме Цукерберга в Пало-Альто (город в «Кремниевой долине»). Бракосочетание было «тайным». Молодым людям удалось перехитрить не только СМИ, но и гостей вечеринки — Марк и Присцилла написали на приглашениях, что торжество посвящено окончанию Чан медицинского факультета университета Калифорнии, а также празднованию 28-летния Цукерберга (оба события случились в один день — 14 мая). Западные журналисты не могли и предположить, что обычная вечеринка на 100 гостей станет настоящей информационной бомбой...

Американским СМИ все-таки удалось разузнать, что скромная церемония бракосочетания Цукерберга и Чан прошла на заднем дворе дома среди зеленых деревьев и цветов. Присцилла, как и полагается, была одета в белое платье с ажурными вставками от американского дизайнера Claire Pettibone (наряд стоит около $4700), а Марк — в темно-синий строгий костюм и белую рубашку. Известно, что основатель Facebook надел на безымянный палец любимой золотое кольцо с крупным рубином, дизайн которого разработал сам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх