Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как не стать для любимого мужа мамочкой-наседкой?
23.05.12
0
0

Как не стать для любимого мужа мамочкой-наседкой?

/

Семья

Многие женщины в браке ведут себя, словно они для своих мужей являются мамами: по десять раз напоминают разогреть обед или сходить, к примеру, постричься. Чем опасно для брака такое поведение женщины? Как не стать своему мужу второй мамой?

Вот полезные советы, для того чтобы не превратиться в маму своего мужа.

Прежде всего по утрам не ведите себя так, будто ваш муж — воспитанник младшей группы детского сада, которого вы с болью в сердце отрываете от груди и сдаете на руки противной воспитательнице. Не нужно поправлять ему воротничок или шарф, подавать носовой платок и задавать дежурный вопрос: «Дорогой, ты взял ключи, деньги, телефон?»

Не пытайтесь его контролировать. Никогда не выпытывайте у мужчины, с кем и о чем он только что говорил по телефону, и что ему в ответ сказал собеседник. Иначе рискуете вместо «послушного» мужа-мальчика обнаружить подростка, который наврет вам с три короба просто для того, чтобы вы не совали свой любопытный нос на его территорию и не посягали на святое — его свободу.

«Позвони мне, когда приедешь, иначе я буду волноваться», «Не пей кофе на голодный желудок, съешь хоть что-нибудь», «Не задерживайся допоздна!» - вычеркните из своего словаря эти и похожие фразы, не квохчите над мужем, как наседка, если хотите сохранить в отношениях страсть.

Не заставляйте мужа отчитываться за любой промежуток времени, который он провел без вас, если только сам мужчина не прочь с вами поделиться впечатлениями.

Не просите любимого об одном и том же больше двух раз. Иначе добьетесь только одного — он будет автоматически «выключаться» и пропускать ваши слова мимо ушей и также автоматически «включаться» в беседу после окончания вашей пламенной речи.

Если мужчина воспринимает вас и вашу заботу как должное, вы пробуждаете в нем те же чувства, что его мама. А, согласитесь, маму и жену любить - это, все же, разные вещи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх