Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Неудачное свидание: что может испортить романтический настрой?
23.05.12
0
0

Неудачное свидание: что может испортить романтический настрой?

/

Любовь

Практически все девушки любят романтические свидания и мечтают, чтобы все происходило как в сказке или голливудском фильме. Но часто свидания бывают неудачными. Из-за чего же?

Женщины сознаются: одной из наиболее распространенных проблем на свиданиях являются постоянно повисающие неловкие паузы. Им просто не о чем поговорить со своим кавалером, и, к сожалению, это вряд ли исправишь.

Если свидание происходит после знакомства в сети, то частой причиной неудавшегося свидания является «легкое» несоответствие кавалера своему фото: в жизни мужчина оказывается не так привлекателен, как на снимке.

Еще одна причина неудач на свиданиях - скупердяйство со стороны мужчины. Бережливость в разумных пределах - это плюс, и никто не заставляет в первое же свидание отправляться в дорогой ресторан. Но если мужчина отчаянно не хочет потратить на свидании и копейки, да еще и пытается сделать так, чтобы девушка за него заплатила, то свидание явно будет испорчено.

Среди прочих причин: постоянные жалобы от мужчин, их неопрятный внешний вид, сильный запах пота или, что еще хуже, перегара, наличие (как выясняется) жены и детей, обычное занудство.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх