Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Подготовка к свадьбе идет не по плану. Что делать?
23.05.12
0
0

Подготовка к свадьбе идет не по плану. Что делать?

/

Свадьба

Вы так мечтали, чтобы ваша свадьба прошла точно по намеченному плану... Но еще на этапе подготовки к этому большому торжеству вы начинаете замечать, что все идет как-то не так. Что нужно делать в этом случае.

Во время подготовки к свадьбе вдруг оказывается, что гостей будет гораздо больше, чем вы рассчитывали, или что на свадьбе будут троюродные племянники вашей двоюродной тети, которых вы в глаза не видели. А еще обнаружилось, что денег придется потратить больше, чем вы планировали... В общем, полный «абзац».

Главное - это не паниковать. Ваша свадьба - ваш праздник, а значит все в ваших руках. Если, к примеру, выяснилось, что ожидается больше гостей, то постарайтесь трезво оценить, кого же вы действительно желаете видеть на своем торжестве, а остальных смело вычеркивайте. При этом не забывайте, что не только ваше мнение, но и мнение вашего жениха следует брать в расчет: постарайтесь найти компромисс.

Если сначала ваши расходы составляли одну сумму, а теперь оказалось, что нужно тратить еще, следует разобраться: почему вы не вложились в намеченный бюджет? Если вы упустили действительно что-то важное, то стоит отнестись к незапланированным тратам спокойно. Если же видите, что тратите деньги впустую, старайтесь себя одергивать: ваша свадьба будет прекрасной и без обязательных голубей или, допустим, дорогущего шампанского.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх