Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Свадебное платье через интернет: за и против
23.05.12
0
0

Свадебное платье через интернет: за и против

/

Свадьба

Сейчас очень популярна тенденция покупать свадебные платья через интернет: и выбор богаче, и цены демократичнее, и размерный ряд представлен широко. Однако что-то все же смущает... Каковы плюсы и минусы покупки свадебного платья в интернете?

Сегодня есть просто огромное количество сайтов, предлагающих покупку свадебных платьев онлайн. Казалось бы, чего уж проще: выбирай какое нравится, плати и получай. Однако есть несколько нюансов.

Преимущество покупки свадебного платья в интернете - это большой ассортимент. Вы можете заказать платье из любой точки мира, если в салонах города не нашли ничего подходящего. К тому же, часто платья в интернете стоят дешевле, ведь на них нет наценки продавца.

В интернете легко найти акционные предложения и купить свадебное платье по выгодной цене. Даже за платья от известных брендов вам удастся заплатить гораздо меньше, если они выставлены на распродажу в одном из онлайн-магазинов.

Недостаток покупки свадебного платья - это отсутствие возможности примерки. Если вы не обладаете стандартной фигурой, идеально вписывающейся в параметры размера, то платье может не подойти вам. Придется его возвращать - а это дополнительные траты денег и нервов.

Еще один недостаток - покупка «кота в мешке». На фото в каталоге платье может выглядеть роскошно, а после доставки вы обнаружите нечто совершенно другое. Придется, опять же, возвращать или же пытаться переделать платье собственными силами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх