Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Парень хочет вернуться к своей бывшей девушке: что делать?
24.05.12
0
0

Парень хочет вернуться к своей бывшей девушке: что делать?

/

Любовь

Все было хорошо: вы встречались, наслаждались романтикой и обществом друг друга. Но в один «прекрасный» момент вы замечаете, что ваш парень вновь общается со своей бывшей и даже, кажется, хочет к ней вернуться. Что же делать?

Отдавать своего любимого какой-то там неизвестной девице никому не хочется, однако и силой тут ничего не поделаешь: если он желает уйти к ней, то уйдет.

В подобной ситуации для начала следует разобраться, а есть ли действительно причина для беспокойства. То есть если, конечно, ваш любимый сам прямым текстом сказал, что собирается вернуться к своей бывшей девушке - это одно, но если наводят вас на подобную мысль лишь ваши собственные смутные подозрения, то надо выяснить правду.

Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации - это все спокойно обсудить. Дайте возможность своему любимому самому дать вам ответ: хочет ли он вернуть прежние отношения. Если он вас любит, то возможно его стремление общаться с бывшей девушкой - не более чем ностальгия, и возвращаться к ней он и не собирается.

Если все же выяснится, что ваш парень действительно хочет восстановить отношения с бывшей девушкой, то лучше просто отпустите его: зачем вам человек, который вас не любит?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх