Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Коляска для кошки
24.05.12
0
0

Коляска для кошки

/

Животные

Все владельцы кошек знают, какая это непростая задача транспортировать свое животное. Все транспортировщики для животных сделаны так, что их приходится переносить в руках. А как было бы легко просто катить его...

Только американские любители домашних питомцев, отличающиеся своей фантазией и изобретательностью в сфере аксессуаров для кошек, не захотели мириться с подобной ситуацией, дабы не ущемлять права своих любимых питомцев, и сконструировали специальную коляску для кошек.

Сразу видно, насколько сильно развито у американцев чувство любви и заботы к братьям нашим меньшим. Коляска для кошек изготовлена с применением самых новых материалов и современных технологий, что делает ее довольно удобной как для питомца, находящегося внутри, так и для его хозяина, неспешно прогуливающегося по аллее парка в летний теплый день.

Коляска для кошки очень легкая, но в то же время довольно устойчивая, крыша из плотной ткани спасет вашего питомца от прямых солнечных лучей, а сетчатое оформление не позволит кошке покинуть коляску, в то же время, обеспечивая его достаточным количеством свежего воздуха.
Мягкая подушка внутри коляски создаст дополнительный комфорт животному во время прогулок или транспортировки. В конструкции коляски для кошек предусмотрены дополнительные отсеки для лотка, мисок, бутылочки с водой и контейнера с кормом, что несомненно будет очень удобно во время длительной прогулки или загородной поездки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх