Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Современные драгоценные шляпки
25.05.12
0
0

Современные драгоценные шляпки

/

Одежда

Дизайнер Сьюзи О'Рурк представила осеннюю коллекцию женских шляпок. Хотя, изделия дизайнера назвать простыми шляпками язык буквально не поворачивается. Им больше подходит название «современные короны».

Осенняя коллекция удивительных шляпок Сьюзи О’Рурк получила название «Gilt». Шикарные головные уборы настолько изящны и хрупки, что даже надевать их как-то неуютно. А вот созерцать – одно удовольствие. Вдохновение дизайнер черпала из ажурной эпохи Барокко и арт деко. Не обошлось и без глубокой авторской концепции: черно-золотые композиции показывают, какая мрачность порой таится за внешним лоском и блеском.

Конечно, не стоит думать, что такая красота будет стоить дешево. Все шляпки изготовлены из благородных материалов. Неотъемлемым компонентом практически каждой модели стало настоящее золото в 24 карата. Недаром дизайнеру потребовалась помощь искусного ювелира Жасмин О’Локлин.

Элементы из благородного метала дизайнер сочетала с деликатным бархатом, тончайшим кружевом и велюром. Каждая шляпка изготовлена вручную. И у каждой есть своё имя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх