Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как одеваться с типом фигуры «круг»?
25.05.12
0
1

Как одеваться с типом фигуры «круг»?

/

Cоветы стилиста

Не всем девушкам дано иметь фигуру, как у моделей на подиумах. Но ведь и простым девушкам, у которых есть свои изъяны, также хочется одеваться стильно и красиво. Что можно им порекомендовать?

Тенденция: пастель

На фигуре типа «круг» отлично смотрится одежда пастельного цвета. При этом открытыми остаются ноги и руки, вот они то и будут привлекать внимание. А вот проблемные места скрыты под одеждой мягких приглушенных тонов. Для фигуры типа «круг» идеальный вариант – завышенная талия (когда пояс находится под грудью).

Тенденция: блоки цвета

Если хотите быть яркой и неотразимой, попробуйте колорблок, который очень популярен в сезоне. Поиграйте не контрасте цветов. Предпочтения: для создания роскошного и ультрамодного образа понадобятся: шифоновое платье кораллового цвета в полоску цвета лаванды или мяты, с голубым (или любого другого цвета) кардиганом и желтым шарфом.

Тенденция: баска

Баска – отличный выбор для обладательниц небольшого живота. Он поможет скрыть проблемную область и отвлечь от нее внимания. Предпочтения: для создания более стройного силуэта достаточно сочетать топ с коротким или длинным рукавом с баской и тонкие облегающие брюки или шорты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх