Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кошка на холодильнике
28.05.12
0
0

Кошка на холодильнике

/

Интерьер

Кошки-обманки пользуются большой популярностью среди дизайнеров. На чем их только не рисуют: на стенах, шкафах и даже холодильниках. Хотите и себе такую же кошку на холодильнике?

Этот рисунок кошки можно сделать самостоятельно. Вам потребуются самоклеящаяся пленка, перманентные маркеры (толстый и тонкий), ножницы, линейка, ткань, стразы, магниты, клей.

Сначала вам требуется разработать рисунок. Подумайте о размерах кошки. По размеру она должна быть такой, чтобы могла стоять на задних лапах и открывать дверцу. Воспользуйтесь линейкой, тщательно отмерьте высоту и ширину кошки, перенесите метки на самоклейку.

Этот эскиз кошки вам потребуется перенести на самоклейку. Чтобы рисунок был аккуратным, лучше использовать тонкий маркер. Уже затем сможете обвести рисунок более толстым маркером.

Из пленки вырежьте кошку и приложите ее к холодильнику. Проверьте размеры. Если стикер получился слишком большим, то можно обрезать его по краю. Линию обреза нужно обязательно нанести карандашом.

Вырезанный стикер приклейте на холодильник. Для того чтобы пленка легла на холодильник ровно и без пузырей, нужно очистить дверцу мыльным раствором. Основу с самоклейки лучше снимать постепенно, иначе пленка склеится и разлепить ее будет невозможно.

Точно также сделайте кружочки-мысли кошки. Вместо рыбки это может быть все, что угодно. Из ткани сделайте кошке платье и бантик. Платье и бантик можно закрепить магнитами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх