Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Свадебная прическа с диадемой
28.05.12
0
0

Свадебная прическа с диадемой

/

Свадьба

Диадема - это истинно женское украшение, которое способно нести в себе отпечаток загадки и мистики. Только благодаря этому аксессуару любая невеста может ощутить себя настоящей принцессой.

Диадемы в последнее время пользуются очень большой популярностью для создания свадебных причесок. С их помощью можно создавать романтический образ. Никакой другой свадебный аксессуар не справится с этой ролью.

Диадема в виде короны или ободка, украшенная цветами или стразами, прекрасно гармонирует с абсолютно разными по стилю платьями: длинными классическими, строгими или игривыми выше колена. Диадема придает законченный вид любому свадебному наряду. Конечно же, изыскано смотрится гарнитур, состоящий из колье, сережек и диадемы.

Не забывайте, что при выборе свадебной прически вам необходимо учитывать форму лица. Для лица продолговатой или овальной формы лучше всего подойдет диадема в виде невысокой короны или ленты, следует избегать формы диадемы в виде высоких пик. А вот обладательницам круглых лиц лучше использовать высокую диадему, которая сможет уравновесить пропорции и «вытянуть» овал лица.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх