Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
DenimWall - любовь с первой примерки
28.05.12
0
0

DenimWall - любовь с первой примерки

/

Одежда

Весной и летом хочется легкости, беззаботности, яркости. Это - легендарный дух свободы, который присутствует в новой коллекции DenimWall.

Цвета, которые лидируют в сезоне, нашли своё отражение в каждой стильной вещи денима. Это леденцово-розовые, насыщенные бирюзовые, нежные оттенки лимонного щербета, яркие апельсиновые и задорные светло-салатовые. Для любительниц более сдержанных тонов есть благородные оттенки графита, вечернего неба и сочной молодой листвы.

Каждая вещь коллекции обрабатывается индивидуально, что делает их неповторимыми. Разнообразные рисунки, выполненные по эскизам известных художников, специальные составы и пигменты на водной основе, придающие изображению глубину и вложенность, нанесенные вручную – это тренд сезона, полностью отраженный во всех линиях одежды от DenimWall.

Вещи качественные и удобные. Ткани очень нежные и мягкие, так как созданы для женщин. Рисунки с плавными гранями и переходами. Одежда не просто комфортная, но она еще и с отпечатком индивидуальности и неповторимости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх