Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Мрачная свадьба готов
28.05.12
0
0

Мрачная свадьба готов

/

Свадьба

Вам кажется, что необычная свадьба - это очень интересно и незабываемо? Да, это так. Но тут самое главное не переборщить. А то получится, как на свадьбе у готов...

Так, в один погожий осенний денек к Уэйкфилдоской церкви подъехал катафалк. Из машины вышло четыре человека в черных смокингах, в руках у них был гроб. Они поставили его на землю, открыли крышку, и оттуда выпрыгнула девушка.

Она была облачена в черное латексное платье, на шее у нее красовался ошейник с острыми шипами, а на голове - черная фата с двумя рожками. Лицо девушки выглядело мертвенно-бледным, а глаза казались красными. Вся «траурная процессия» направилась в церковь, прихватив с собой гроб.

Именно так началась свадебная церемония Джулии и Кевина, парочки влюбленных готов. Перед лицом священника брачующиеся поклялись в верности и любви друг другу (кстати, гроб был использован в качестве алтаря), а затем обменялись ошейниками, на которых были выгравированы их имена.

Отмечать это мрачно-праздничное событие ребята отправились на кладбище вместе с немногочисленными друзьями. По признанию молодоженов, «свадебный» гроб стоит у них дома, они его используют вместо журнального столика.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх