Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Джастина Бибера обвиняют в избиении
29.05.12
0
0

Джастина Бибера обвиняют в избиении

/

Частная жизнь звезд

Источники в правоохранительных органах сообщают, что Джастина Бибела подозревают в избиении. А это является уголовно наказуемым преступлением.

После полудня в воскресенье Джастин был в торговом центре The Commons, расположенном в Калабасасе. Именно в этом районе и живет актер. Один из папарацци попытался сфотографировать Бибера и, по данным полиции, между ними вспыхнула ссора, перешедшая в физическую разборку.

Фотограф набрал телефон экстренной службы 911, а когда полицейские прибыли, Джастин и его подруга Селена Гомес уже уехали.

Папарацци пожаловался на боль в груди, на место была вызвана скорая помощь, и он был доставлен в местную больницу. Там его осмотрели и через некоторое время выписали.

Пострадавший назвал полиции имя своего обидчика – Джастин Бибер. Полицейские расследуют этот инцидент, квалифицируя его как преступное избиение.

Детективы должны поговорить с Джастином, Селеной и свидетелями, которые находились на парковке возле торгового центра и наблюдали этот инцидент.

Журналисты связались с официальным представителем Бибера, однако их запрос пока остается без комментариев.

По уточненным данным, несколько свидетелей, находившихся на месте, рассказали, что после ссоры к папарацци подошел адвокат и сказал, что тот может получить много денег. Именно он посоветовал вызвать скорую и подать заявление в полицию.

Свидетели также говорят, что папарацци блокировал машину Бибера, когда певец пытался уехать со стоянки. Джастин вышел из машины и попросил парня уйти, но тот не захотел, тогда-то и завязалась потасовка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх