Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Какое выбрать тату на запястье
29.05.12
0
0

Какое выбрать тату на запястье

/

Тело

В первую очередь, тату на запястье говорит о том, что женщина не хочет быть такой, как все. Также татуировка может рассказать многое о ее обладательнице. Какие красивые тату на запястье можно сделать?

Главное, выбрать то, что будет символизировать внутренний мир и раскрывать индивидуальность.

Бабочки очень часто неправильно понимаются как признак легкомысленности, но это совсем не так. Еще в далекие времена бабочки считались символами душ павших воинов у ацтеков, их приносили в жертву многочисленным божествам. Их крылья символизировали солнечный жар. В Китае бабочка является эмблемой развлечений и как знак влюбленных, красоты в преклонном возрасте. Пара бабочек обозначает супружеское счастье.

Голуби символизируют мир, безмятежность, любовь, чистоту, надежду. Пара голубей считается знаком сексуальной гармонии. В Японии и Китае голуби являются одним из многих символов долголетия.

Дельфин в качестве тату на запястье у девушки обозначает любовь, мощь моря, превращение, спасение, скорость. Символизм дельфина происходит напрямую из игривости, природного дружелюбия, и сообразительности этого морского существа.

Звезды, как правило, символизируют надежды, мечты, свободу и высокие амбиции.

Крылья символизируют возвышение, скорость, подъем, подвижность, свободу, сильное желание, превосходство, интеллект и вдохновение.

Кошки – очень интересная женская татуировка на запястье. Прежде всего, кошки означают хитроумие, способность к перевоплощению, ясновидение, внимательность, сообразительность, чувственную красоту и свободу.

Есть из чего выбрать, чтобы одним рисунком охарактеризовать натуру. Но нее стоит забывать, что тату - это навсегда, поэтому нужно быть уверенным при выборе тематики.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх