Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Накладные воротнички
29.05.12
0
0

Накладные воротнички

/

Аксессуары

Еще в прошлых сезонах дизайнеры украшали наряди массивными бусами, брошами и колье. В этом сезоне они отдают предпочтение накладным воротничкам.

Этот странный аксессуар придают некую утонченность образу, загадочность и сексуальность. Он хорошо смотрится на нежной шее девушки, придавая образу изысканности.

Дизайнеры создают накладные воротники, которые привносят настроение в образы. С принтами, расшитые пайетками, в полоску или горошек – в любом случае этот модный аксессуар найдется на любой вкус и к любому наряду.

Такой простой элемент, как накладной воротник, может изменить вас и ваш образ: примеряйте накладные воротники с сарафанами, вытянутыми свитерами и скромными платьями простого кроя – будете выглядеть эффектно и неповторимо.

Воротник не только модная безделушка, но и очень практичная вещь. Удобство накладного воротничка, заключается в том, что его легко взять с собой, положив в сумочку, и мгновенно украсить им платье, блузку или рубашку, когда потребуется придать своему образу яркости. Если вы работаете в офисе или в какой-либо компании, требующей строгого официального дресс-кода, то придумать более подходящей вещи, способной мгновенно превратить официальный наряд в вечерний, просто невозможно!

После работы, направляясь на ужин в ресторан или в клуб, или даже на светскую вечеринку, мгновенно вы сможете дополнить строгое платье, надев сверху воротничок, ажурный, металлический или бархатный, все зависит от ваших предпочтений, но главное - ваш образ мгновенно изменится, а все благодаря изящной одной детали - накладному воротничку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх