Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Всегда модные очки Ray Ban
29.05.12
0
0

Всегда модные очки Ray Ban

/

Аксессуары

Немного информации о мировом бренде Ray Ban. Мы все носим солнцезащитные очки этой фирмы, но мало кто знает, с чего все начиналось.

Солнцезащитные очки Ray Ban известны во всем мире с 1937 года. Первая модель этого бренда была создана для пилотов военно-воздушных сил США, и носила название «Aviator».

Сегодня сложно найти знаменитость, которая бы не имела в своем гардеробе хотя бы одну модель солнцезащитных очков Ray Ban.

Одними из наиболее популярных моделей очков среди продукции Ray Ban сегодня являются очки Wayfarer. Впервые вышедшие в массовое производство в 50-е годы прошлого столетия на волне развития рок-н-ролла и повального увлечения глянцем, они стали отражением своей эпохи. Яркие, стильные, созданные для свободной жизни, полной безудержного веселья, эти очки покорили весь мир.

В 2000-е Wayfarer пережили второе рождение, став неотъемлемым аксессуаром знаменитостей и по праву заслужив звание «голливудской классики».

Сегодня очки Ray Ban производятся в Италии. В конце 90-х годов прошлого века права на обладание торговой марки перешли в собственность европейской оптической компании Luxottica Group.

Покупая очки Ray Ban Вы приобретаете не товар, а настроение, которое бережно создавалось профессионалами своего дела с 1937 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх