Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Цвет «Tiffany blue»
29.05.12
0
0

Цвет «Tiffany blue»

/

Одежда

С приходом тепла пришел к нам и новый сезон, который диктует свои правила и тенденции для модников и модниц. Поговорим о трендовых оттенках.

Очень популярные цвета сезона весна-лето таковы: ядовито-кислотные оттенки(оранжевый, бирюзовый, салатовый), пастельные тона(кремовый, бежевый, молочный),классический белый цвет.

Но хотелось бы акцентировать внимание всего на одном цвете который уже завоевал любовь многих модниц. Этот цвет - пастельно - бирюзовый, или, как его еще называют, нежный оттенок мяты.

В одном из номеров Harpers Bazaar название этому цвету дали «Tiffany blue», и это, пожалуй, самое подходящее название.

Цвет Тиффани и все оттенки голубого, это именно те цвета, которые гармонируют с яркими теплыми оттенками оранжевого и желтого. Они идеально смотрятся даже сами по себе – без применения дополнительных цветовых акцентов.

Сейчас в этих цветовых тонах создают буквально все: обувь, одежду, нижнее белье, аксессуары...

Прекрасно сочетаться с одеждой цвета Тиффани в этом году будут броские и массивные металлические украшения, хулиганистые мини-шорты, яркие прямоугольные кожаные сумки или клатчи, замшевая или лаковая обувь на высоком каблуке или платформе.

Многие модницы признались в своей большой любви к цвету Tiffany. Совершенно не удивительно, почему этот цвет так манит к себе женщин, ведь оттенки голубого цвета несут в себе гармонию и нежность, женское начало.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх