Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Дружить или не дружить?
29.05.12
0
0

Дружить или не дружить?

/

Любовь

Если вы расстались со своим молодым человеком или мужем, не разругавшись при этом в пух и прах, наверняка вас посещала мысль о то, чтобы остаться друзьями.

Прежде чем превратить вашего экс-бойфренда в друга, могут возникнуть сложности.

Даже если ваше расставание прошло относительно безболезненно для обеих сторон, чувство собственности еще никто не отменял. Вы все равно можете испытать целую гамму неприятных ощущений от ревности до обиды, осознав, что ваш бывший счастлив с другой женщиной. Особенно если на тот момент, вы будете пребывать в одиночестве.

Возможно, расставание произошло недовольства обеих сторон какими-то качествами. Но ведь неприемлемые для черты характера не исчезнут, когда вы перейдете на другую стадию отношений- дружбу. Стоит сли окружать себя тем, от чего вы так устали.

Если в вашем случае расставание произошло потому, что он причинил вам боль, может желание остаться друзьями вызвано временным помешательством рассудка? Сохранив дружеские отношения, вы не почувствуете что ответили на его обиду, и это может угнетать вас, и причинять дискомфорт. Пусть речь идет о своеобразной мести, но посудите сами, если вы способны остаться друзьями после того как вас обидели, так может не так и сильна ваша обида? И тогда в расставании не было смысла?

После разрыва отношений, люди словно начинают жить заново, с чистого листа. Их ждут новые встречи и новые возможности. Присутствие вашего бывшего в качестве друга, всегда будет напоминать вам о прошлой жизни, тянуть вас в омут воспоминаний, и замедлять ваше движение вперед.

Дружить с бывшим возлюбленным или нет, решать только вам. Иногда такая дружба становится гораздо крепче и надежней, чем были ваши любовные отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх