Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
А любовь проходит...
29.05.12
0
0

А любовь проходит...

/

Любовь

Просто так любовь не может пройти никогда. В ослаблении чувств друг к другу есть конкретная причина и определенные факторы. Хотите спасти ваши отношения? Встряхните чувства.

Все партнеры живут по такому принципу: если любовь есть – все получается само, а если ее нет – не стоит и стараться.

Влюбленные не считают важным оправдывать ожидания друг друга: при этом одному может казаться, что второй стороне крупно повезло от самого факта встречи с таким сокровищем. Какие еще ожидания?

Партнер бы и рад выполнить пожелания любимого человека, но не понимает точно, какие: многие люди не могут до конца определиться, какие качества им важны в избраннике. Отсутствие четкой иерархии требований приводит к тому, что правила игры меняются в процессе.

У влюбленных не выстроен четкий график ожиданий: то, чего один из них ждет от партнера сию минуту (или хотя бы через неделю), тот готов реализовать когда-нибудь потом. В результате у первого возникает ощущение, что его желаниями пренебрегают.

А так как один из партнеров, а возможно, что оба, не склонны к компромиссам, то чувство любви, которое наполняло вас и ваши отношения, просто проходит. Если хотите сохранить вашу любовь, пересмотрите ваше собственное отношение к партнеру. Возможно, что вам обоим придется измениться. Вопрос лишь в том, готовы ли вы к этому шагу или нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх