Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Гладкошерстный фокстерьер
29.05.12
0
0

Гладкошерстный фокстерьер

/

Животные

Практически все терьеры — умные и дружелюбные собаки. Гладкошерстный фокстерьер — не исключение, эта собака может стать прекрасным другом и компаньоном.

Гладкошерстные фокстерьеры — очень энергичные собаки, нуждающиеся во внимании со стороны хозяина, иначе фокс начинает скучать, у него портится характер. С гладкошерстным фокстерьером нужно часто и подолгу гулять и обеспечивать ему достаточную физическую активность.

Однако на прогулке старайтесь не спускать фокса с поводка в людных местах: в нем могут проснуться охотничьи инстинкты. Фоксы обожают преследовать других собак, кошек, даже велосипедистов и автобусы.

Не стоит ругать вашего питомца за то, что является частью его природы. Просто побольше играйте с ним, перенаправляя его кипучую энергию в другое русло и отвлекая от потенциальных объектов преследования.

Если вы готовы уделять вашей собаке много времени и внимания, общительный, игривый и активный гладкошерстный фокстерьер станет для вас прекрасным компаньоном. А вот пожилым людям и тем, кто не любит длительные прогулки, заводить фокса не стоит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх