Звезды «Универа» подрались в туалете
30.05.12
0
0

Звезды «Универа» подрались в туалете

/

Папарацци

Беда с нами, женщины. Даже сериальные девушки за кадром превращаются в обычных дам, которые готовы друг-другу расцарапать лицо за какую-то невинную мелочь. Хотя, кто там знает, что произошло у звезд «Универа»?

Актрисы сериала «Универ» Анна Хилькевич и Настасья Самбурская привыкли изображать в кадре закадычных подружек. Вне съемочной площадки девушки терпеть друг друга не могут. Режиссерам приходится прилагать немало усилий для того, чтобы оперативно разводить «подружек» в разные стороны.

И все-таки Анна и Настасья нашли подходящую возможность продемонстрировать друг другу свою ненависть. Столкновение произошло прямо в дамской комнате одного из столичных ресторанов, куда актрисы явились на пресс-конференцию, посвященную «Универу».

Как утверждает случайный очевидец инцидента, успевший снять потасовку на камеру мобильного телефона, девушки стали ругаться на пустом месте, а потом и вовсе пошли в рукопашную, правда, вовремя одумались и прекратили драку. Успокоившись, Самбурская и Хилькевич, как ни в чем не бывало, вернулись к журналистам и коллегам, а вот видео, свидетельствующее об их сильной «дружбе», теперь гуляет по Сети.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх