Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Плюшевый шезлонг из медведя
31.05.12
0
0

Плюшевый шезлонг из медведя

/

Интерьер

Плюшевый мишка будет всегда незаменимым товарищем для игр и утешителем всех обиженных детей. Но дети вырастают, а мишки остаются. Но с некоторыми девочками мишка остается на всю жизнь, и переходит по наследству к ее детям, уже в качестве реликвии.

В память о всеми любимых плюшевых мишках дизайнерами Samuele Mazza и Alessandro La Spada был создан вот этот необычный шезлонг, который подходит как для детей, так и взрослых.

Плюшевый мишка-шезлонг в состоянии послужить и декоративным элементом интерьера, и игрушкой для ребенка, и комфортным предметом мебели, на котором здорово растянуться вечером, и созерцать звездное небо, удобно лежа на спине.

Шезлонг позиционируется авторами проекта как многофункциональный предмет мебели, который может дополнить как интерьер жилого помещения, так и общественного центра, офиса, детского сада. Корпус медведя представляет собой фанерную основу с наполнителем из акрилового волокна и полиуретана разной жесткости. Текстиль, которым обтянута мебель, имитирует медвежью шкуру, в качестве аксессуара к медведю прилагается цепочка на шею с кулоном, где выгравирован логотип компании-производителя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх