Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как и где искать работу на дому
31.05.12
0
0

Как и где искать работу на дому

/

Поиск работы

Вы не можете посвятить целый день полноценной работе в офисе? Но ведь деньги зарабатывать надо. Вот и приходится искать для себя работу на дому. Но где и как ее искать?

Начните с опроса друзей и знакомых, особенно имеющих свой бизнес. Так же можно заглянуть в местные газеты, там довольно часто печатаются объявления о вакансиях, предполагающих работу на дому. Можно дать свое объявление в газету — не особенно часто, но такой вариант срабатывает.

Если в городе есть предприятия ( это бывают швейные, мебельные, прочие производства) можно непосредственно обратиться туда напрямую. Такие предприятия довольно часто принимают на работу сотрудников для несложной работы, для которой не нужны особые навыки и знания и не требуется специальных приспособлений. Всевозможные агентства, предоставляющие услуги населению (типа «бюро добрых услуг») иногда предлагают вакансии операторов, диспетчеров на телефоне. Как вариант работы с телефоном — работа с базами данных.

Легче всего найти работу с помощью компьютера и интернета. Для этого нужно начать поиск по запросу «удаленная работа», «работа в интернете» и т. д. Это прекрасный вариант для тех, кто разбирается в компьютерных технологиях, знаком с принципом создания сайтов или занимается дизайном, умеет грамотно писать тексты, владеет профессиями корректора, переводчика и т. д.

Если вы что-то умеете делать руками (шить, вязать, изготавливать украшения и т. д.), то для вас, скорее всего, важен не вопрос, как найти работу на дому, а где искать рынок сбыта. Здесь можно посоветовать обследовать городские магазины на предмет торговли такими изделиями (может, кто-то имеет такой бизнес и готов взять у вас товар на реализацию).

Многие умельцы реализуют свой товар через интернет, устраивая презентацию своих изделий на сайтах и в социальных сетях. Особо продвинутые создают собственные сайты, где представляют свои товары.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх