Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Съемки с откровенными сценами? Роберт Паттинсон только за!
31.05.12
0
0

Съемки с откровенными сценами? Роберт Паттинсон только за!

/

Интервью со звездами

Роберт Паттинсон признался, что съемки в откровенных сценах (даже те, что на грани непристойности) доставляют ему очень много удовольствия. И не важно, кто выступает в роли подруги в этой сцене: Кристен Стюарт или другая девушка.

«Люди думают, что сниматься в сексуальных сценах гораздо более неудобно, чем это есть на самом деле», - говорит Роберт, рассказывая об особо «горячих» эпизодах из нового фильма «Космополис».

«На самом деле, если кому-то на съемочной площадке и некомфортно, так это не актерам, а всей прочей команде, потому что никто не хочет смотреть и заставлять вас чувствовать себя неловко. Если честно, для меня подобные сцены – вещь несложная».

Паттинсон рассказывает: «В Космополисе есть три сексуальные сцены, и каждая из них снималась с актрисой, с которой я впервые встречался непосредственно в рабочий день».

«Первый раз я встретился с Жюльетт Бинош, а она - одна из моих самых любимых актрис в мире. И уже через час после встречи мы должны были притворяться, что занимаемся сексом. Это своего рода странный опыт».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх