Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Ваш ребенок - модель
31.05.12
0
0

Ваш ребенок - модель

/

Дошкольники

Хотите, чтобы ваш ребенок снимался в рекламе? Ведь чем он хуже остальных детей? Да ничем. Но покорять вершины просто так он не сможет. Поможет ему в этом детское модельное агентство. Но вы точно уверены, что профессия модели подходит вашему ребенку?

Психологи говорят, что к записи малыша в детское модельное агентство нужно относиться осторожно. Помимо основного результата, а это развитие творческих способностей малыша, можно также получить и менее приятный эффект модельной деятельности. Ребенок начинает думать, что он - центр Вселенной. А вот окружающие (особенно это касается других детей) к такой «звездности» не готовы. Гораздо сложнее адаптироваться к новой модели поведения в том случае, когда уникальность постоянно подчеркивается родителями.

Впрочем, отношение к профессии модели у ребенка формируется во многом под влиянием мам и пап. Так что родители в состоянии помочь малышу адаптироваться к своей «звездности».

С другой стороны, дети часто осваивают профессию модели, чтобы «маме было, чем похвалиться». Если вы ставите перед собой именно такую мотивацию, остановитесь. Причиной для занятий в детской школе моделей должно стать желание развить творческие способности малыша, а не потешить ваше самолюбие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх