Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
«Ну, погоди»
01.06.12
0
0

«Ну, погоди»

/

Кино, музыка, книги

Оказывается, «Ну, погоди» не простой мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика, постапокалипсис для человечества.

Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что до животных, типа Волка и Зайца, в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи, есть иероглифы египтян, есть даже Венера Милосская.

То есть, когда–то там действительно жили люди! Но потом откуда–то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке–алкоголичке и с рыбой в руках.

Что интересно, не все животные в мире «Ну, погоди» прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по–прежнему являются верховыми животными, есть даже обычные домашние кошки.

Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи.

Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из–за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких–то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.

Вот вам и детский мультик, который смотрит наша милая ребятня.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх