Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Шоу «Принц желает познакомиться» закончилось фатально
01.06.12
0
0

Шоу «Принц желает познакомиться» закончилось фатально

/

Частная жизнь звезд

Финал шоу «Принц желает познакомиться» состоялся 14 мая, а о проекте еще не могут забыть. Дело в том, что украинским девушкам в который раз доказали: девочки, сидите дома, варите борщ для своих мужчин, а не креветки для заморских принцев.

В шоу участвовали:
Принц Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано - родом из Италии;
Принц Даниель Нии Арма Тего - родом из Ганы;
Граф Жак Анри Антуан Фон Полье де Ботенс - родом из Парижа.

Чтобы принцев девушки полюбили за их душу, а не за статус, все три молодых человека жили и работали 2 месяца в Киеве под прикрытием.

В итоге все закончилось просто смешно: В финале выяснилось, что у Лоренцо де Медичи не сложились отношения с украинской девушкой Надей. Он даже не повстречал ее в аэропорту, а когда Надя, пересилив себя, приехала к нему домой, дверь открыла высокая коренастая блондинка, которая тактично удалилась, оставив Лоренцо с Надей наедине.

Жак Анри Антуан Фон Полье де Ботенс продолжает встречаться с Катей, но его пугает чрезмерная активность девушки. Это было видно в финале, особенно, когда Жак Анри Антуан показывал ей дом: Катя вешалась на него, прыгала на шею и вела себя неадекватно, что смущало Жака.

А Даниель Нии Арма Тего выбрал своей девушкой Беатрису с которой они все еще вместе. Но ей пришлось снять свой украинский костюм и переодеться в африканские лохмотья, чтобы понравиться отцу принца. Стоит еще учесть, что она приехала со сломанной рукой.

В финале шоу приглашенная Ольга Полякова выразилась по поводу принцев: «Набрали му...ов каких-то, ей богу, а Лоренцо меня еще жирной обозвал, за что я его чуть не двинула меж глаз».

Выводы делайте сами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх