Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Сергей Мавроди не будет отвечать за крах финансовой пирамиды 2011
01.06.12
0
0

Сергей Мавроди не будет отвечать за крах финансовой пирамиды 2011

/

Жизнь

Состояние Роберта Флетчера на сегодняшний день составляет приблизительно 40 млн. долларов. Об этом сейчас говорят спокойно.

Я помню, как показывали все эти тренинги. Уходишь из «системы» - тебя пафосно кладут на диван, осыпают твоими же деньгими и приговаривают: «Уходите, но вы теряете цель».

Время трансформировалось в славянские настенные часики и теперь мое поколение обвиняет журналистов в том, что «эти журналюги-завистники специально выдумывают о Мавроди всякую чушь, чтобы нарушить деятельность пирамиды».

Тогда ознакомьтесь с заявлением Госслужбы о деятельности Сергея Мавроди:

«В Госслужбу по борьбе с экономическими преступлениями не поступало ни одного заявления от людей, которые вкладывали деньги в эту пирамиду», - сказал он в среду, комментируя появившуюся в СМИ информацию о прекращении выплаты вкладов во всех отделениях «МММ 2011», основанной Сергеем Мавроди.

В.Полищук подчеркнул, что если такие обращения в милицию будут, то будет проводиться соответствующая доследственная проверка. Однако, по его словам, реально привлечь С.Мавроди к ответственности будет достаточно сложно, поскольку основатель пирамиды предупреждал людей о том, что они могут потерять свои деньги.

Кроме этого, на протяжении полугода посредством СМИ милиция давала комментарии, что люди могут потерять деньги, мы предупреждали, что нет достаточных законодательных рычагов, чтобы обезопасить вкладчиков МММ 2011, - пояснил В.Полищук.

Таким образом, как пояснил начальник управления по связям с общественностью МВД, С.Мавроди своими предупреждениями обезопасил себя от привлечения к ответственности по статье о мошенничестве.

«По всей видимости, будет отказано в возбуждении уголовного дела», - предположил он.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх