Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Второе высшее образование
01.06.12
0
0

Второе высшее образование

/

Образование

Немногие выпускники задумываются, будет ли их профессия востребована через пару лет. Да и будет ли выпускник востребован сегодня. Не все выпускники могут похвастаться, что смогли быстро найти работу. А вот если бы они получили второе образование...

Если вы отличный юрист или экономист, то профессионалам всегда открыта дорога. Но ведь не все могут похвастаться такими знаниями, потому и соглашаются на любую, даже низкооплачиваемую работу по специальности. А некоторые поступают иначе: они решаются на получение второго высшего образования по той специальности, которая востребована рынком. Сегодня нередко можно встретить программиста, который когда-то был банковским работником или журналиста с первым юридическим образованием.

Тот, кто идет в ногу со временем, а не плывет по течению, использует возможность получить второе высшее образование, чтобы достичь высот в своей профессии. И если первое образование не дает такой возможности, тогда получение второй специальности это именно то, что нужно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх