Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Анджелина Джоли будет бороться с сексуальным насилием
01.06.12
0
0

Анджелина Джоли будет бороться с сексуальным насилием

/

Частная жизнь звезд

Правительство США ведет борьбу с сексуальным насилием в зонах военного действия. С собственной инициативой к правительству США также присоединится Анджелина Джоли.

Просмотр фильма актрисы «Земля крови и меда» (Land Of Blood And Honey) организовал в своем ведомстве в Лондоне министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг, специально пригласив зрителей из числа высокопоставленных общественных деятелей, юристов и глав правозащитных организаций.

Этот показ дебютной режиссерской работы Джоли ознаменовал собой начало новой инициативы правительства, направленной на оказание помощи жертвам преследования и на наказание виновных в совершении преступлений, связанных с сексуальным насилием в зонах конфликтов по всему миру.

Инициатива была выдвинута британцами накануне своего председательства в «Большой восьмерке» экономически развитых стран. Великобритания возглавит ее в 2013 году, с этого момента стартует и большая дипломатическая кампания по вопросу защиты жертв насилия.

Джоли, которая является специальным посланником Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, посетила зоны конфликта, включая Ирак, Дарфур в Судане и Ливию в тот период, когда в этих странах вовсю полыхали вооруженные конфликты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх