Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Светильник из норковой шубы
05.06.12
0
0

Светильник из норковой шубы

/

Интерьер

Какой женщине не хочется, чтобы ей муж подарил норковую шубу? А как насчет светильника из норки?

Этот необычный светильник под названием Feel it сделан из меха норки. Теперь самый обычный предмет интерьера стал таким мягким и приятным на ощупь, что его хочется постоянно гладить.

Меховые светильники напоминают котиков с длинными пушистыми хвостами - так дизайнер-автор проекта спрятала провода, благодаря которым лампы можно переносить по комнате с места на место. Своеобразный «домашний питомец», такой же мягкий и с шелковистым мехом, всегда будет ждать дома и охотно составит компанию, если хозяину вздумается почитать книгу на ночь глядя, или же заняться творчеством поздно вечером.

Пушистый меховый светильник будет украшением интерьера как сам по себе, так и в сочетании с дополнительными аксессуарами. К примеру, из нескольких ламп Feel it можно соорудить оригинальную композицию, которая станет и декоративным объектом, и функциональным торшером в комнате. А дети наверняка будут в восторге от настольной лампы, которую можно снять с подставки и повесить на шею, как меховое боа с подсветкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх