Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Шесть правил для жизни
05.06.12
0
0

Шесть правил для жизни

/

Жизнь

Вся наша жизнь - игра. В игре существуют определенные правила, которых нужно придерживаться. И в жизни то же самое.

Шесть простых правил, которых нужно придерживаться, чтобы было все честно, справедливо, правдиво.

1. Право Зеркала
Окружающие вас люди — ваши зеркала. Они отражают аспекты вашей собственной личности, часто не осознаваемые вами. Например, если кто-то вам хамит, значит, вы сами в душе готовы нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора
Вы понимаете и осознаете, что все происходящее в вашей жизни — есть результат вашего собственного выбора, исходя из ваших чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор судьбы – вы сами.

3. Право Ответственности
Вы готовы взять ответственность за ваш выбор и отказаться от любых самооправданий — они бесполезны.

4. Право Погрешности
Вы осознаете погрешность ваших мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия
Вы имеете ровно то, и ровно столько, чему вы соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все ваши претензии бессмысленны. Зато когда вы меняете отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия — «здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока вы живы — вы бессмертны. Есть повод порадоваться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх