Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Моментальный загар
05.06.12
0
0

Моментальный загар

/

Тело

Пригласили на пляжную вечеринку или (о да!!!) на яхту? А вы бледная принцесса? Не расстраивайтесь, решение есть.

Моментальный загар. Его делают в салоне. Мастер распыляет на кожу специальный спрей-лосьон, содержащий пигменты. Активные вещества лосьона вступают в реакцию с веществами кожного покрова, в результате чего образуется меланоидины, которые окрашивают кожу в желанный «загорелый» цвет.

Полученный цвет закрепляется в течение следующих 8 часов. Соответственно, в этот период не следует принимать душ или ванну, плавать в бассейне и активно заниматься спортом. В дальнейшем необходимо соблюдать рекомендации по уходу за кожей. Как правило, такой загар отлично держится от 7 до 14 дней.

Говорят, что этот загар ложится пятнами и сходит тоже пятнами. Но не стоит верить слухам. Чтобы не было разочарования, подыщите студию моментального загара с хорошей репутаций, и тогда вы будете уверены и в качестве услуги, и в том, что вашему здоровью не будет причинен вред.

Квалифицированные специалисты используют профессиональное оборудование и высококачественные лосьоны, прошедшие сертификацию в нашей стране. Лучшие лосьоны для моментального загара изготавливают исключительно из натуральных ингредиентов (чаще всего из сахарного тростника), они проходят обязательную проверку на гипоаллергенность.

В состав включают компоненты, которые увлажняют и питают кожу, что обеспечивает ровное покрытие. По мнению большинства косметологов и дерматологов, эта процедура абсолютно безвредна. Однако при частом нанесении моментального загара следует также использовать увлажняющее молочко или крем, в противном случае возможен легкий эффект обезвоживания. Если у вас очень чувствительная кожа, обязательно сообщите об этом мастеру загара.

Вот таким нехитрым способом можно превратиться в аппетитную шоколадку. Неплохое перевоплощение за пару часов...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх