Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Бизнес-подарок боссу
05.06.12
0
0

Бизнес-подарок боссу

/

Бизнес-леди

У вашего начальника намечается юбилей или же другая не менее торжественная дата? Надо купить ему подарок от лица сотрудников фирмы. Что же стоит выбрать?

Бизнес-подарок начальству, конечно, должен быть солидным. Однако при этом не рекомендуется покупать что-то сверхдорогое. В этом плане лучше всего подойдут какие-либо канцелярские принадлежности, которые можно поставить на рабочий стол. Антиквариат и коллекционные предметы хорошо дарить, если начальник в этом разбирается и обрадуется такому подарку. А вот дорогую ручку подарить уместно всегда — босс оценит предоставленную ему возможность козырнуть дорогой вещью перед партнерами и коллегами.

Различные предметы искусства для украшения кабинета, статуэтки из камня дарить позволяется. Также в качестве коллективного подарка подойдет, например, глобус из ценных пород дерева. Такие предметы интерьера часто имеют внутри бар. Всевозможные символы власти, карьерного роста, денег и достатка, выполненные со вкусом, приветствуются. Хорошо, если на подарке имеется памятная надпись.

Можно дарить алкогольные напитки. Коллекционные и праздничные экземпляры дарить уместно, но не всегда. В некоторых организациях такие подношения запрещены внутренним распорядком. Учтите этот момент, когда собираетесь подарить начальнику дорогую бутылку коньяка или же сакэ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх