Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Тимати обматерил Киркорова в блоге
05.06.12
0
0

Тимати обматерил Киркорова в блоге

/

Частная жизнь звезд

Звезды наконец-то начали ругаться в блогах, а то как-то они скучно их ведут. «Завтра у меня концерт там, послезавтре - здесь». Господи, да кому это интересно? Вот Собчак в трусах сфотографировалась - день прошел не зря.

Рэппер Тимати на трусы не разменивается. Он, как мастер речитатива (прости Господи, надо же как-то этично написать), бьет словом. И живым, и печатным.

После премии Муз-ТВ Тимати вскипел.
Он отметил: «Как можно было не дать Прорыв года Ивану Дорну, Клип года и Песню года группе Серебро: Мама Люба - 20.000.000 на ютубе! О радио вообще молчу! Хип-хоп года - группа БандЭрос? Вы серьезно? Этот год однозначно за группой Каста! Дуэт года из рубрики No Comment, а должен быть у Джиган и Юлии Савичевой! Очень не объективно».

Киркоров, который получил сразу три тарелки от Муз-ТВ отреагировал на критику Тимати бурно: «У тебя какие-то вопросы возникли? Честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!» - обратился Филипп к Тимати на своей странице в Твиттере.


Рэпер не заставил ждать с ответом и ответил не менее бурно: «Проф. этика - это когда ты х*сосиш журналисток и п**дишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, теряя крокодильи слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого тут уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!»- написал Тимати. Как отреагирует на такие дерзкие оскорбления рэпера Киркоров, пока не ясно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх