Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Последний месяц беременности
05.06.12
0
0

Последний месяц беременности

/

Беременность

Ну вот, до часа «Х» остался всего 1 месяц, и начинает возрастать волнение: так хочется поскорее увидеть своего малыша. Время тянется почему-то медленнее, да и вы не знаете, чем занять себя в освободившееся время.

В последний месяц беременности вам предстоит сделать многое. Во-первых, окончательно определиться с выбором роддома, если вы до сих пор этого не сделали. Не забывайте всюду носить с собой обменную карту, ведь в ней результаты всех ваших анализов и обследований за весь период беременности.

Соберите и поставьте дома в коридоре вашу «дежурную» сумку: в том случае, если схватки вдруг начнутся внезапно, вам не надо будет тратить время на сборы и вы не будете переживать по поводу того, что любимая кружка забыта дома.

Если вы уже знаете, у какого врача будете рожать, возьмите у него телефон и внесите не только в записную книжку своего мобильника, но также приклейте на стикер дома и дайте мужу и паре друзей-родственников: не будем исключать ситуацию, что схватки застанут вас в не совсем подходящем месте, и вы можете просто не сориентироваться, что делать в такой ситуации. Вот как раз муж и позвонит врачу.

Не забудьте о детской. Если вы свободны от предрассудков, то можете заранее обставить ее. Неплохо бы купить несколько пеленок-распашонок, детские комплекты белья, несколько упаковок памперсов, чтобы потом мужу не пришлось спешно закупаться в ближайшем к дому магазине. Если все-таки народные приметы берут верх, то хотя бы заранее наметьте, что, в каком количестве, какого цвета, какого производителя вы планируете приобрести.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх