Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
С чем носить леггинсы?
05.06.12
0
1

С чем носить леггинсы?

/

Cоветы стилиста

Леггинсы ворвались в моду в 80-е годы прошлого столетия вместе с аэробикой. Они были откровенно синтетическими, кислотно-яркими, облегающими и вызывающе искусственными. Современные же модели выглядят невероятно элегантно и стильно.

Леггинсы нейтральных цветов (серые, черные) можно носить с чем угодно – платьями-мешок, короткими юбками-тюльпанами, длинными юбками из тонких тканей, платьями-рубашка, туниками и даже шортами.

Классический вариант – комплект леггинсов и длинного платья-свитера. Выбрав этот вариант, вы не прогадаете – это практичная одежда для учебы, работы, отдыха или поездок за город. А самое главное – такой комплект очень удобен и согревает тело в холодную погоду.

Вечером леггинсы очень эффектно смотрятся с трикотажным мини-платьем. Для пати подойдет короткое платье-бюстье, мини-юбка или шорты.

Также вечерним вариантом считаются блестящие кожаные лосины, леггинсы под змею или леопарда, с этническими мотивами и даже раскраской под хохлому.

Прозрачные черные леггинсы могут быть украшены блестящими пайетками или кружевом, боковой шнуровкой, милыми бантиками и бусинами. Популярные узоры цветных лосин – геометрия, крупные цветы, звериные и этнические мотивы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх