Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Катя Дубакина скандалит в Макдональдсе
06.06.12
0
0

Катя Дубакина скандалит в Макдональдсе

/

Частная жизнь звезд

Российская актриса Катя Дубакина, которая прославилась после роли дочки главного героя сериала Моя прекрасная няня Максима Шаталина, в жизни оказалась такой же капризной и избалованной.

В сериале пыл девушки приходилось усмирять няне Вике, которую играла Анастасия Заворотнюк, а вот в общественных местах эту задачу приходится выполнять охранникам. Журналисты издания Папарацци стали свидетелями некрасивой сцены, разыгравшейся в одном из ресторанов сети McDonald’s.

В заведение Катерина Дубакина и ее подруга заехали на роликах, что противоречило правилом общепита. Потасовка началась, когда девушки наотрез отказались покинуть ресторан.

Охранник тщетно пытался уговорить нарушительниц покинуть помещение, но в ответ слышал только ругательства и ехидный смех. Устав препираться с сотрудником ресторана, барышни пошли в атаку, пытаясь оттолкнуть назойливого мужчину.

Как ни странно, заказ им все-таки выдали. Получив пакетики с едой, Катя Дубакина и ее подруга направились к выходу и при этом продолжали оскорблять сотрудника, не стесняясь в крепких выражениях и расистских высказываниях в его адрес.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх