Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Анастасия Заворотнюк не ставит себя в пример дочери
06.06.12
0
0

Анастасия Заворотнюк не ставит себя в пример дочери

/

Интервью со звездами

Дочь Анастасии Заворотнюк покоряет интернет и подиум в свои 16 лет. О личной жизни ничего не известно, но поговаривают, что она особо и не интересуется пока столь тонкой темой.

– Замуж я дочь не гоню, да она и не стремится, ей же 16 – ребенок совсем! Она даже ни с кем не встречается, в приоритете институт. Пока вот так… А что дальше будет, кто знает. Ведь как бывает? Влюбилась, и – эх, где моя голова? Мы с ней часто говорим и про замужество, и про семью. Постоянно повторяю, что я категорически против разводов. Особенно если в семье растут дети. Не в том смысле, что надо терпеть издевательства мужа, а в том, что надо внимательно выбирать партнера. Влюбленность, страсть – еще не повод взяться за руки и побежать в ЗАГС.
Судя по количеству штампов в паспорте, я не образец для подражания. (Смеется.) Сказалось мамино воспитание: девушка должна быть замужем. А я Ане так говорю: «Не спеши, я потерплю, если ты поживешь в гражданском браке, проверишь отношения. Плохое в человеке лишь со временем всплывает». Я вообще за то, чтобы женщина построила карьеру, уверенно встала на ноги, а уж потом думала о замужестве. К чему торопиться?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх