Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Ирина Хакамада учит сексуальности
06.06.12
0
0

Ирина Хакамада учит сексуальности

/

Советы от звезд

Если вы не смотрели сериал «Краткий курс счастливой жизни» - посмотрите. Там Хакамада играет роль психолога Веры Родинки, которая упорно пытается увести мужа из семьи, и, в итоге, уводит.

Самое обидное, что уводит у женщины, которая на корпоративе успокаивает Веру Родинку, приговаривая, что все у нее получится, не догадываясь, что психолог уводит мужчину именно из ее семьи.

А вообще, Хакамада таки что-то знает. Прочтите хотя бы парочку ее книг. Легко читаются, наталкивают на качественные раздумия, например, «Success [успех] в Большом городе».

Ну а пока возьмите на заметку пару секретов сексуальности:


Обратите внимание на то, что сексуальность и сексапильность - совершенно разные вещи. Если вы хотите быть сексапильной, то надеваете кружевные чулки, кожаную юбку, грудь вываливаете наружу, красите губы - и вас хотят абсолютно все, а вы своим видом показываете, что это можно сделать прямо здесь и сейчас. Сексуальность - совсем другое. Это возможность привлекать женской тайной, которую так хочется разгадать. Причем таким образом вы привлекаете приличных мужчин.

Так вот, вы включаете кино и наблюдаете за тем, как одевается актриса, как она держит себя с мужчинами. Пытаетесь распознать, в чем ее экстравагантность, ее аристократизм и привлекательность. Не нужно копировать актрису - это бесполезно. Но попробуйте поселить в себе ее образ, почувствуйте себя так же, как она!

Второе, что вам нужно сделать, - это навсегда избавиться от образа идеальной леди. Если вы хотите привлекать мужчин, нельзя иметь абсолютно правильный макияж, гладкую прическу и идеально подобранную одежду, которая к тому же сочетается с сумочкой. Когда у вас все правильно, вы становитесь отличницей, холодной как лед. Это скучно! .

И вот что: учитесь расслаблять лицо, потому что все наши беды и несчастья копятся в нижней части лицевых мышц. В результате мышцы перенапрягаются, а лицо становится жестким. У детей нет этого напряжения, поэтому у них лица, как у ангелов.

Вы спросите, как оставаться сексуальной, если вы до полусмерти замучены работой и бытом? Я отвечу так: это возможно только в том случае, если даже дома каждую секунду вы будете любить себя и нравиться себе. Если в выходные вы не будете сидеть в халате, а оденетесь во что-то простое, удобное и очаровательное, по-домашнему интимное. Так вы постепенно воспитаете традицию нравиться самой себе, а когда нужно будет выйти в люди, вы это ощущение уже не потеряете.

Никогда не делите: дома я лахудра, а на людях красавица. При таком отношении у вас ничего не выйдет, особенно это заметно с возрастом. Не пытайтесь понравиться на короткое время другим. Гораздо важнее нравиться себе, причем всегда! Чтобы в любую минуту вы могли посмотреть в зеркало и сказать: «Боже мой, ну и красавица!» И тонко, обворожительно, с намеком на тайну улыбнуться.

Будьте именно такой женщиной, о которой мечтает каждый мужчина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх