Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Беременность и застолье
07.06.12
0
0

Беременность и застолье

/

Беременность

Во время беременности вам никак не удастся избежать различных застолий. Будь это праздник или чей-то день рождения. Но что же могут будущие мамы кушать, чтобы получить удовольствие от еды во время застолья?

Так как большинство женщин находятся под влиянием токсикоза, вам всегда требуется ориентироваться на собственные ощущения. Часто намного лучше обойтись легкими салатами, чем ощущать противную тошноту и бежать в туалет, так как какое-то блюдо «не пошло».

А вот курицы гриль, отбивную, зажаренное ребрышко — блюда из жирной «артиллерии», лучше обойти стороной, не смотря на всю соблазнительность вида и запаха. Даже если вы чувствуете себя прекрасно, будьте осторожны в своих предпочтениях.

Газированные напитки и ненатуральные соки — так же имеют долю негатива, не стоит ими увлекаться. О вреде алкоголя и его пагубном воздействии на организм будущей матери – известно всем. Не пытайтесь заменить советское шампанское детским – это шипучий напиток. Пользы никакой он не принесет, учитывая нестабильную деятельность пищеварительной и нервной системы беременных женщин. Более того, у вас может начаться изжога или аллергия реакция.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх