Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Дружба в коллективе: все За
07.06.12
0
0

Дружба в коллективе: все За

/

Деловое общение

Избежать общения в коллективе практически невозможно. И вот по чуть-чуть вы становитесь друзьями. Доверительные и дружественные отношения в коллективе - это очень хорошо. Не согласны, тогда давайте посмотрим на все За.

1. Подстраховка.

Близкие доверительные отношения на работе с коллегами дают вам некого рода гарантию, что в случае непредвиденных обстоятельств вас прикроют и помогут. Подруга на ресепшине закроет глаза на ваше опоздание и сделает вид, что вовсе не заметила, когда вы пришли. Менеджер из соседнего отдела поможет доделать отчет и сдать его во время. Секретарь шефа предупредит, когда шеф пребывает в прекрасном расположении духа, а когда лучше и не подходить к нему.

2. С миру по нитке.

Общение в коллективе позволить вам быть проинформированным по отношению дел в вашей компании. Вы будете знать что, где, когда и по какой причине произошло. Шеф планирует долгосрочную командировку — можно вздохнуть с облегчением. Шеф прилетает раньше запланированной даты — ринетесь в бой с двойным рвением. Освободилось место в департаменте PR — вы давно хотели в него попасть. Дают зарплату, аванс — вы сможете узнать, сколько вам еще надо протянуть дней до получки.

3. Работать легче, работать веселей.

Непринужденная, дружественная атмосфера на рабочем месте влияет на стабильность компании и на ее процветание. Крепко сплоченный коллектив действует как один механизм и с лихвой берется за самые сложные задачи, ведь вместе все выполнить легче.

4. Эмоциональная разрядка.

На работе также нужна эмоциональная разрядка, сидеть и обедать в одиночестве и продолжать думать о цифрах — не принесет вам ни морального удовольствия от отдыха, ни удовольствия от пищи. Другое дело пообедать с коллегой, болтая не о работе, а о посторонних вещах. Так вы не только отдохнете в положенное время, но и получите заряд энергии, который и поможет вам довести до конца нужное дело.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх