Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
7 вдохновляющих цитат от Рэя Брэдбери
07.06.12
0
0

7 вдохновляющих цитат от Рэя Брэдбери

/

Кино, музыка, книги

На днях не стало одного из величайших писателей-фантастов нашего времени — Рэя Брэдбери. Предлагаю еще раз почтить его память и вспомнить мудрые мысли, которыми он щедро делился с читателями.

Итак, 7 вдохновляющих цитат от Рэя Брэдбери:

1. «Не думайте. Мышление — это враг творчества. Это самосознание, и все, что является самосознательным — довольно страшное. Вы не можете попробовать делать что-то, вы просто должны делать это».

2. «Я знаю, что вы слышали это тысячу раз. Но это правда — тяжелый труд окупается. Если вы хотите быть классным, вы должны практиковаться, практиковаться, практиковаться. Если вы не любите что-то, то не делайте этого».

3. «Люди должны учить себя сами — вы можете получить полное образование без денег. В свои 10 лет я прочитал все книги в библиотеке, и написал тысячи историй ».

4. «Вы должны прыгать со скал каждый раз, и каждый раз строить себе крылья на пути вниз».

5. «Любовь и является ответом на все вопросы. Это единственная причина, чтобы сделать что-нибудь. Если вы не пишете рассказы, которые вы любите, вы никогда не сделаете этого. Если вы не пишете рассказы, которые любят другие люди, вы никогда не создадите этого».

6. «Наполните свой взгляд увлечением и живите так, будто на 10 секунд должны умереть. Увидьте свет. Это фантастичнее, чем любые мечты, сделанные на заводах».

7. «Я думаю, что жизнь слишком серьезна, чтобы воспринимать ее всерьез».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0039 сек.

Вверх