Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Дизайн заднего дворика
08.06.12
0
0

Дизайн заднего дворика

/

Интерьер

Если вы не из любителей современного стиля, то у вас есть возможность создать дизайн своего заднего дворика приемом «смешения стилей»

Интерьер заднего двора – это важный элемент вашего дома, и это даже хорошо, если детали не относятся к какому-то конкретному стилю. Старайтесь быть креативными и создавайте ваш уникальный дизайн, сочетая разные стили.

Имея небольшое пространство, можно создать интересный и уютный задний двор. Используем обычный задний двор, с деревьями, травой, добавив ему немного античного шарма. Кресло должны выглядеть так, будто оно привезено из средневековой Франции, а скамейка может быть похожа на греческую. Практически вся мебель имеет деревенский вид.

Вам интересно, где взязь эту старую изношенную мебель?
А может это новый набор мебели, который выглядит, как старый? Вам интересно, как это делается? Секрет прост. Безусловно, существует множество хитростей, как состарить мебель, многое зависит от качества дерева.

Лучший способ состарить новую мебель – это использование вазелина. Необходимо нанести слой вазелина на ту поверхность мебели, которую вы хотите состарить, чаще всего это углы. Затем нанесите слой краски другого цвета. Когда она высохнет, все что вам необходимо сделать, это содрать ее наждачной бумагой. Чем сильнее вы трете, тем изношенней выглядит мебель, правда?

Дворик может иметь и другие детали, помимо состаренной мебели: освещение, напоминающее промышленное, современный стеклянный стол с металлическим цветком у основания и небольшую деревянную ванну.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх