Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Винный погреб
08.06.12
0
0

Винный погреб

/

Интерьер

У вас есть меленький подвал, где вы можете хранить некоторые ценные вещи? Тогда почему бы не сделать свой собственный винный погреб?

Самому сделать винный погреб сложновато, поэтому лучше позвать специалиста. Но сотворить дизайн подвального помещения вы можете и сами.

Наличие винного погреба – это, как правило, признак хорошего вкуса и благосостояния, потому что любители вина – это не любители выпить, а жадные коллекционеры. Поэтому, создавая собственный винный погреб, вы демонстрируете свой отменный вкус.

Итак, вы определились с местом и всеми функциональными деталями, такими как изоляция, стеллажи и другие технические моменты. Время определиться с дизайном вашего винного погреба, который, между прочим, не обязательно должен находиться под землей. Дизайн погреба должен соответствовать дизайну интерьера и выполнять свои функции.

Нужна ли вам действительно комната для хранения вина, или вам необходима комната для отдыха, где будут располагаться эти потрясающие бутылки вина? Поэтому нужно определиться с дизайном.

В зависимости от ваших целей, винный погреб может состоять из простых деревянных стеллажей с держателями для бутылок или это могут быть изысканные полки с украшениями на заднем фоне.

Винный погреб – это не обязательно традиционный склеп, сделанный из камня и дерева. Он может быть современным и стеклянным, с синим искусственным освещением. Решать вам, как именно вы хотите украсить ваш винный погреб.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх