Модные летние сумки 2012
08.06.12
0
0

Модные летние сумки 2012

/

Аксессуары

Лето 2012 примечательно тем, что мода не старается зарекомендовать себя чересчур вычурной. В основе модных трендов — классика и ретро. Яркие цвета сегодня тоже не радуют глаз. Какие они, летние сумки 2012?

Для начала обратим внимание на цветовую палитру. Нынче в моде красные, черные, белые, серые и изумрудно-зеленые цвета. Коричневые сумки выглядят особо богато в этом году. Отделка коричневой кожи выполнена очень аккуратно и стильно, поэтому чаще всего можно наблюдать модниц именно с коричневыми сумками.

Материал для сумок стал более оригинальным. Летние сумки 2012 примечательны тем, что для их изготовления начали активно использовать кожу питона и шкуру страуса. Кожа, замша, мех и текстиль по-прежнему остаются в моде. Можно еще наблюдать сумки, к которым прицеплен кусочек меха или целый меховой пушистый хвост. Этот аксессуар выглядит богато, но не подходит для использования его в общественном транспорте.

Украшают летние сумки 2012 стразы, металлический блеск, оригинальные принты, вышивка и камни. Стильными считаются сумки, в которых нет переизбытка украшений. Вышивка тоже не должна быть аляповатой и слишком яркой, если только это не бохо-стиль. Маленькие клатчи, усеянные прозрачными камнями, считаются в 2012 году очень модными. Если они оснащены длинной серебряной цепочкой, чтобы носить клатч на плече, - это выглядит вдвойне стильно и красиво.

Ретро стиль хорошо вписался в деловые летние сумки 2012. Их, по сути, сумками не назовешь, потому что они трансформировались в элегантные портфели. Высокая женщина, предпочитающая тонкий каблук, брюки и классические прически, просто обязана иметь в своем арсенале модных аксессуаров сумку-портфель, которая дополнит и завершит образ деловой женщины.

А вот новая коллекция сумок от Виктории Бекхэм идет немного вразрез с модой. Виктория предлагает раскрасить моду в яркие цвета, поэтому в цветах ее сумок доминируют голубой и оранжевый. Кто знает, может Виктория Бекхэм более тонко ощущает требования моды, поэтому можете поэкспериментировать. Мода ведь тем и примечательна, что подражаете вы ей или нет, главное, чтобы вы выглядели неотразимо в любом тренде.

Летние сумки 2012 предлагают модницам еще одну особенность: массивные ретро-пряжки, которые были модными еще во времена булгаковских женщин. Можно даже предположить, что сама Елена Сергеевна Булгакова была обладательницей подобной сумочки, а после ее хозяйкой стала и Маргарита.

Особым спросом пользуются вязаные сумки. Вязка может быть крупной, а сумка массивной, слегка расширенной у основания. Опять же, коричневый цвет неизменно обогащает такую сумку. Украшать их нынче модно не очень яркими лентами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх