Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Карьера для брюнетки
08.06.12
0
0

Карьера для брюнетки

/

Бизнес-леди

Вы - жгучая брюнетка? А вы знаете, как может сложиться ваша карьера? Возможно, что вы не подозреваете, но ваш цвет волос может влиять на ваше отношение к работе.

В брюнетках потенциальные работодатели видят в брюнетках надежных, сильных, уверенных в себе людей, которые могут справиться с любой трудностью на работе. Очень часто люди с темными волосами идут напролом. Согласитесь, что это качество не может не ценится на сегодняшний день в бизнесе. Любая брюнетка - воинственная охотница Артемида, которая свергнет горы, но добьется поставленной цели.

Брюнетки менее склонны к сантиментам, они более энергичные и не любят промедления, а такие люди являются ценными работниками. К тому же, как показали последние британские исследования, брюнетки выглядят более консервативно, что повышает их шансы на получение желаемого места работы и продвижения по служебной лестнице.

Так, 62% англичанок признались, что брюнетка внешне выглядит более профессионально, нежели блондинка. Некоторые женщины признались, что даже поменяли цвет волос на более темный, чтобы добиться карьерного роста, и отметили, что их руководство стало относится к ним более серьезно и ценить.

Но, снова же, не стоит радоваться, что так все гладко и слажено у брюнеток. Именно их волевой характер, решительность и твердость может стать их главным препятствием в карьерном росте. На высокие, руководящие посты с большой неохотой берут брюнеток, именно потому, что они могут оказаться умнее, напористей, успешней. Горе от ума…

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх